Деятельность группы

Независимая рабочая группа, созданная Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 августа 2019 г. № 717-р, изучает обстоятельства и условия возможных нарушений антидопинговых правил спортсменами Чувашской Республики и (или) персоналом спортсменов Чувашской Республики в 2017 году (далее - Рабочая группа).

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, Министерство здравоохранения Чувашской Республики и организации, находящиеся в их ведении, региональные спортивные федерации оказывают содействие Рабочей группе в изучении обстоятельств и условий возможных нарушений антидопинговых правил спортсменами Чувашской Республики и (или) персоналом спортсменов Чувашской Республики в 2017 году.

Рабочая группа готовит доклад с указанием результатов работы, а также при установлении фактов нарушений антидопинговых правил с указанием причин, повлекших такие нарушения, и рекомендации по их устранению. Доклад представлен 15 ноября 2019 г.

Публикация по теме