Присвоение квалификационных категорий тренерам и иным специалистам в области физической культуры и спорта

- Приказ Минспорта России № 224 от 19.03.2020г «Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий тренеров и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий тренеров»

- Приказ Минспорта ЧР от 24.01.2022 N 33 «Об утверждении Административного регламента Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги «Присваивает спортивные разряды, квалификационные категории тренеров, квалификационные категории иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационные категории спортивных судей в соответствии со статьей 22 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

- Приказ Минспорта ЧР от 6 марта 2023 г. № 146 «О внесении изменения в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 19 августа 2022 г. № 415»