Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О выплате единовременных премий и назначении ежемесячных выплат за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет, проходившем в г. Дуррес (Албания)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта и высокие спортивные результаты на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет, проходившем в г. Дуррес (Албания) в период с 15 по 21 октября 2017 г.:
1) выплатить единовременные премии в сумме 127500 рублей, из них:
Баймулкиной Ирине Михайловне, спортсменке бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице бронзовой медали в весовой категории 53 кг (двоеборье), – в размере 35000 рублей;
Мохиной Яне Юрьевне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице серебряной медали в весовой категории 48 кг (двоеборье), – в размере 50000 рублей;
Тимошину Владимиру Александровичу, тренеру Баймулкиной И.М., – в размере 17500 рублей;
Иванову Геннадию Геннадьевичу, тренеру Мохиной Я.Ю., – в размере 25000 рублей;
2) назначить ежемесячные выплаты в размере 6000 рублей с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. следующим спортсменам Чувашской Республики:
Баймулкиной Ирине Михайловне, спортсменке бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обладательнице бронзовой медали в весовой категории 53 кг (двоеборье);
Мохиной Яне Юрьевне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики, обладательнице серебряной медали в весовой категории 48 кг (двоеборье).
2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».
3. Признать утратившими силу:
подпункт 2 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2017 г. № 249-р;
подпункт 2 пункта 1 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 марта 2017 г. № 250-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Постановление
965-р
25 декабря 2017 года
27 декабря 2017 года
Поделиться