О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 9 августа 2016 г. № 317

от 5 апреля 2018 г. № 162

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в Административный регламент предоставления Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики государственной услуги «Проводит государственную аккредитацию региональных общественных организаций, являющихся членами общероссийской спортивной федерации, или структурных подразделений (региональных отделений) общероссийской спортивной федерации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации», утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 9 августа 2016 г. № 317 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 16 сентября 2016 г., регистрационный № 3249) (с изменениями, внесенными приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 15 февраля 2018 г. № 55 (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 23 марта 2018 г., регистрационный № 4399) следующие изменения:

в наименовании и пункте 1.1. раздела I слова «предоставления Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики государственной услуги» заменить словами «Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по предоставлению государственной услуги»;

пункт «а» подраздела 2.6 раздела IIизложив в следующей редакции:

а) сведения и документы, предусмотренные пунктами 3, 4, 5 части 2 статьи 17 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                       С.С. Шелтуков

05 апреля 2018 года
17 апреля 2018 года