Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Минспорт России опубликовал итоги смотров-конкурсов: в числе лучших есть представители Чувашии

Минспорт России опубликовал итоги смотров-конкурсов: в числе лучших есть представители Чувашии

Министерство спорта Российской Федерации опубликовало итоги Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан и Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций. Среди победителей конкурса есть представители и нашего региона.

В первом из них в группе «городские общественные физкультурно-спортивные объединения, клубы по месту жительства» в число победителей попал Фитнес-центр «Амазонка» г.Чебоксары. Как отметила руководитель центра, первый президент Федерации фитнес-аэробики и акробатического рок-н-рола Чувашии  Оксана Вербина, коллектив центра видит свою задачу в привлечении максимального числа горожан к занятиям спортом, начиная с самого раннего возраста.

А во втором конкурсе – среди предприятий, учреждений и организаций численностью работников от 500 до 2000 человек второе место заняло Акционерное общество «Газпром газораспределение Чебоксары» (руководитель – Кияметдин Мифтахутдинов).

Лауреатами смотра - конкурса также признаны: Чувашский республиканский союз потребительских обществ (руководитель – Валерий Павлов) и Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике (руководитель – Роза Кондратьева). 

Подробная информация об итогах смотров-конкурсов размещена на сайте Минспорта России.



13 февраля 2018
11:14
Поделиться