Анастасия Миронова завоевала «серебро» первенства ПФО по тхэквондо

Спортсменка Чувашии Анастасия Миронова стала серебряным призером первенства Приволжского федерального округа по тхэквондо.

Соревнования прошли в минувшее воскресенье в Спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» в Менделеевске (Татарстан). Среди сильнейших спортсменов Башкортостана, Татарстана, Пензенской, Саратовской, Самарской, Ульяновской областей выступила наша землячка Анастасия Миронова.

На первенстве Округа воспитанница Игоря Мураткина, показав все свое мастерство, завоевала серебряную медаль среди юниоров до 21 года.

Днем ранее она уже стала бронзовым призером в рамках IV летней спартакиады молодежи России по тхэквондо в весовой категории до 67 кг.

Впереди Анастасию ждет подготовка к первенству России по тхэквондо среди юниоров до 21 года, которое пройдет с 15 по 20 августа в Елабуге (Татарстан).