В Чебоксарском районе пройдут республиканские соревнования по велоспорту-шоссе

14 и 15 июня на участке дороге Кугеси - Икково в Чебоксарском районе пройдут чемпионат и первенство Чувашии по велоспорту-шоссе в индивидуальной  и групповой гонках.

В этот день в стартах планируют принять участие более 100 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Урмарского, Цивильского, Батыревского, Канашского, Мариинско-Посадского районов республики.

Награды соревнований разыграют между собой юноши и девушки 13-14 лет, старшие юноши и девушки 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, мужчины и женщины. Дистанции – от 5 до 20 километров в индивидуальной гонке, и от 20 до 100 километров – в групповой.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 10.30. Начало стартов намечено на 11.00. Вход свободный.

13 июня 2018