Футбольные команды Чувашии принимают участие в Кубке МФС «Приволжье»

24 апреля прошли первые футбольные матчи для команд Чувашии в рамках Кубка Межрегионального футбольного Союза «Приволжье».

В наступившем сезоне принимают участие 20 футбольных дружин округа, 3 из которых – представители Чувашии. В борьбу за Кубок вступили футбольные клубы «Спартак», «Чувашия» и «Химик-Август».

Первые игры наших футболистов прошли в среду на двух площадках. На стадионе «Труд» в Чебоксарах встретились ФК «Чувашия» и ФК «Локомотив-НН» из Нижнего Новгорода. По итогам матча хозяева уступили гостям - счет 0:5.

А на стадионе «Химик» в пос. Вурнары победитель прошлого сезона - ФК «Химик-Август» - принимал у себя столичный клуб «Спартак». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу чебоксарцев.

Отметим, что игры Кубка МФС «Приволжье» будут проходить в течение шести месяцев и завершатся в конце октября. Любители футбола могут ознакомиться с расписанием ближайших матчей здесь

25 апреля 2019