Сборная команда Чувашии по спортивной аэробике приняла участие во всероссийских тренировочных сборах

С 1 по 15 августа в станице Благовещенская города Анапы проходили всероссийские тренировочные сборы по спортивной аэробике.

Тренировочные мероприятия проводились на берегу Черного моря на базе пансионата «Малахит». Подготовиться к новому соревновательному сезону в Краснодарский край приехали спортсмены из Москвы, Московской области и Чувашии.

В составе сборной нашей республики свое мастерство оттачивали 60 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли и Шумерлинского района. Помогали ребятам и передавали свой спортивный опыт главный тренер сборной команды Чувашии, Заслуженный тренер Чувашской Республики Оксана Дьячук, а также тренер по ОФП, плаванию и ментальной тренировке Юрий Бискупски.

Спортсмены занимались общефизической подготовкой, плаванием, посещали тренажерный зал, играли в настольный теннис и другие игры. А в свободное от тренировочного процесса время ребята принимали участие в культурно-массовых мероприятиях и набирались сил перед новым сезоном.

21 августа 2019