Столица Чувашии впервые примет Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, 23-24 августа в столице Чувашии первые в истории пройдут Всероссийские студенческие игры национальных и неолимпийских видов спорта.

Соревнования пройдут в течение двух дней на трех площадках: в Спортивной школе им. В.С. Соколова, Спортивной школе олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды и на столичном стадионе «Энергия». В насыщенной программе игр состязания по шести видам спорта: кикбоксингу, учкуру, гиревому спорту, армспорту, мас-рестлингу и регболу, а также показательное вытсупление по петанку.

Торжественная церемония открытия Всероссийских студенческих игр состоится 24 августа в СШОР № 7 им. В. Ярды в 12.00.

Все победители и призеры студенческих игр будут награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и кубками. Приглашаем любителей спорта поддержать участников соревнований!

Программа Всероссийских студенческих игр:

23 августа - приезд гостей и участников соревнований

г. Чебоксары, Эгерский б-р, 40а, Спортивная школа им. В.С. Соколова

12.00 - соревнования по кикбокингу и учкуру

г. Чебоксары, Московский пр, 38 В, СШОР № 7 им. В.Ярды

10.00 - соревнования по гиревому спорту и армспорту

12.00 - торжественное открытие соревнований

12.30 - показательное выступление по петанку

13.00 - соревнования по мас-рестлингу

г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 34, стадион "Энергия"

10.00 - соревнования по регби

22 августа 2019