На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило благодарственное письмо от вице-президента Олимпийского комитета России Вячеслава Аминова

На имя Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева поступило благодарственное письмо от вице-президента Олимпийского комитета России, президента Федерации современного пятиборья России Вячеслава Аминова, в котором выражается благодарность за организацию и проведение Всемирного городского тура по лазер-рану, который прошел в Чебоксарах 17 августа.

«Весь турнир прошел на высоком спортивном и организационном уровне, вызвал большой интерес у жителей Чебоксар, а также был широко освещен в СМИ.

Безусловно, проведение таких соревнований, будет не только развивать спортивные навыки, но и способствовать воспитанию морального духа современной молодежи.

Естественно, без Вашей огромной личной поддержке, проведение такого значимого турнира было бы невозможно.

От всей души искренне благодарю Вас за поддержку, которую Вы оказываете в развитии современного пятиборья в республике, а в свою очередь федерация современного пятиборья будет оказывать поддержку Вашей региональной федерации», - говорится в письме вице-президента Олимпийского комитета России, президента Федерации современного пятиборья России Вячеслава Аминова.

23 августа 2019