«Рысистые бега»: в Новочебоксарске пройдут соревнования по конному спорту

В предстоящую субботу, 14 сентября, в Новочебоксарске пройдет настоящий праздник конного спорта – «Рысистые бега».

Увлекательные и зрелищные соревнования сильнейших наездников республики будут посвящены памяти Василия Максимова, Егора Краснова, Алексея Пыркина, внесших большой вклад в развитие конного спорта в Чувашии.

Местом проведения заездов станет Конноспортивный комплекс г. Новочебоксарск. Организаторы мероприятия обещают насыщенную программу. В 11.00 часов соревнования откроют выступления по конкуру. На 12.00 намечен парад открытия соревнований. Через пол часа будет дан старт первому заезду. Конные бега пройдут на дистанциях 1600 и 2400 метров.

В финальной части соревнований пройдет розыгрыш малого, среднего и большого кубков турнира. Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится в 14:40.

Участников и болельщиков несомненно порадует выступление звезд чувашской эстрады, которое подарит немало положительных эмоций!

Приглашаем всех любителей конного спорта поддержать участников на «Рысистых бегах»!

12 сентября 2019