16 октября в Чувашии проходит Единый информационный день

16 октября в Чувашии проходит очередной Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина с рабочим визитом находится в Ибресинском районе. Заместитель министра Игорь Головин проводит встречи с трудовыми коллективами Ленинского района г.Чебоксары.

Основными темами Единого информационного дня станут следующие вопросы: об Указе Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики», о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в республике в 2019 году, о подписной кампании в Чувашии на периодические издания на 1 полугодие 2020 года, об обеспечении пожарной безопасности на территории республики в осенне-зимнем периоде 2019/2020 года и другие вопросы.

Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

16 октября 2019