Спортсмены Чувашии достойно выступили на чемпионате Поволжья по чир спорту

Воспитанники чувашской школы чир спорта показали высокие спортивные результаты на прошедших чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

Окружные соревнования проходили 19-20 октября в Нижнем Новгороде. Среди сильнейших спортсменов Поволжья выступили представители Федерации чир спорта и черлидинга города Чебоксары.

Подопечные Дениса Куртыгина приняли участие в номинации «чир хип-хоп группа» в рамках чемпионата ПФО. Отрадно отметить, что все места на пьедестале почета в этой дисциплине заняли наши дуэты.

«Золотом» отличилась команда «Eternity» в составе Анны Назаровой и Дмитрия Смирнова. Второй результат показали их товарищи по команде Елизавета Белкова и Андрей Николаев. А дружная команда «Perfect boys» - Максим Андреев и Павел Сергеев – стали бронзовыми призерами соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженными наградами и желаем новым успехов!

21 октября 2019