Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Спортсмены Чувашии показали высокие результаты на Кубке России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис

Спортсмены Чувашии показали высокие результаты на Кубке России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис

В минувшие выходные столица Чувашии принимала увлекательные и зрелищные соревнования мастеров малой ракетки - Кубок России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.

Под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой встретились представители 13 регионов России. Сборная Чувашии в ранге хозяев соревнований принимала у себя коллег из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Калининградской, Ярославской, Ленинградской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. Борьба за трофеи Кубка России проходила в личном, парном и смешанном парном зачетах.

Отрадно отметить, что по результатам непростых состязаний наши земляки показали высокие спортивные результаты.

Тремя медалями отличилась Ксения Анишева. Она заняла третье место в личном первенстве и в смешанной паре с Егором Астафьевым из Нижегородской области. А с представительницей Ленинградской области Татьяной Чикуновой Ксения стала обладательницей «золота».

Еще одну «бронзу» взяла Валерия Гайфутдинова. На третью ступень пьедестала почета она поднялась в паре с Анастасией Сельциной, представившей Нижегородскую область.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!



11 ноября 2019
13:07
Поделиться