Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Воспитанники федерации фитнес-аэробики Чувашии приняли участие в международных соревнованиях

Воспитанники федерации фитнес-аэробики Чувашии приняли участие в международных соревнованиях

Воспитанники чувашской школы фитнес-аэробики приняли участие в международных соревнованиях «Moscow open cap».

Соревнования в рамках Московского Фестиваля физической культуры, уличного спорта и современного творчества проходили в столице России с 1 по 4 ноября. Награды турнира были разыграны в семи дисциплинах: аэробика, аэробика (5 человек), степ-аэробика, спортивная аэробика (соло, дуэты, трио), хип-хоп, хип-хоп (большая группа) и хип-хоп дуэты.

Отрадно отметить, что в условиях острой конкуренции представители Чувашии выиграли по две серебряные и бронзовые медали.

В группе самых маленьких участников обладателями «бронзы» стали ребята из чебоксарской команды «Арабески», выступившие в номинации «аэробика». Первое и второе места у «Барбариков» и «Грации» из Калужской и Московской областей соответственно.

Также на третью ступень пьедестала почета в этой дисциплине поднялась дружная команда «Олимп» из Чебоксар. В группе 11-13 лет столичные спортсмены немного уступили сверстникам из «Черри-Джем» и «Багиры», представившим Москву и Московскую область.

Два «серебра» завоевали наши спортсмены в дисциплине «акробатика 5 человек». В группе юношей и девушек 11-13 лет второй результат у столичной команды «Веста». Первая строчка рейтинга за «Штрихом» из Самарской области, третья позиция – у «Арт-Данс» из Башкортостана.

Дружная команда «Дрим тим» из Комсомольского района показала второй результат среди юниоров и юниорок 14-16 лет. «Золото» за представителями Чехии – командой «Эволюция», а «бронза» у команды «Гэлэкси» из города на Неве.

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с достойным выступлением на международных соревнованиях!

 



13 ноября 2019
16:22
Поделиться