Минспорта Чувашии для тех, кто находится в самоизоляции из-за коронавируса, запустило проект «Тренируйся дома»

Именитые тренера региона сняли видеоролики с рекомендациями, как оставаться в хорошей форме на карантине.

В то время как в Чувашии введен режим повышенной готовности из-за коронавируса, люди большую часть времени стараются проводить в самолизоляции. Минспорта региона запустило проект «Тренируйся дома», направленный на поддержание физической формы во время режима карантина.

- Ведущие тренеры республики по разным видам спорта снимают видеоролики с рекомендациями, как проводить тренировки в домашних условиях, а спортсмены в свою очередь демонстрируют своё умение и мастерство, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Все видеоролики размещаются на странице Минспорта Чувашии в соцсети.

23 марта 2020