Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашии назначил денежные выплаты спортсменам, отличившимся на международных соревнованиях

Кабинет Министров Чувашии назначил денежные выплаты спортсменам, отличившимся на международных соревнованиях

Воспитанникам чувашской школы всестилевого каратэ назначены единовременные выплаты за достижение высоких спортивных результатов на международных соревнованиях.

Соответствующие распоряжение, подписанное Председателем Кабинета Министров – Главой республики Олегом Николаевым, опубликовано на официальном интернет-портале органов власти Чувашской Республики (№ 270-р от 1 апреля 2020 года).

По итогам участия на чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ, проходившим в конце прошлого года в Москве, единовременные премии назначены следующим спортсменам: победительнице чемпионата мира Ангелине Гордеевой, призерам юношеского первенства Анастасии Тимофеевой и Дарье Себиковой, тренерам спортсменов Владимиру Бардасову и Сергею Костину. В зависимости от возраста и показанных результатов спортсмены получат от 1,7 до 12 тысяч рублей.

Напомним, единовременные выплаты за достижение высоких спортивных результатов на международных соревнованиях спортсменам и тренерам Чувашии назначаются в соответствии с постановлением Кабинета Министров от 16 августа 2012 г. (№ 348).



03 апреля 2020
09:22
Поделиться