Марии Кузнецовой назначены премия и ежемесячная стипендия Правительства Чувашии

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики воспитаннице отделения вольной борьбы Чебоксарского училища олимпийского резерва им.В.Краснова Марии Кузнецовой назначена единовременная премия в размере 50 тысяч рублей за успешное выступление на чемпионате Европы по спортивной борьбе.

В соревнованиях, которые проходили в Италии (г.Рим) с 16 по 19 февраля, наша землячка завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг.

Этим же распоряжением спортсменке на ближайший год назначена ежемесячная выплата в размере 6,5 тысяч рублей.

Единовременная премия в размере 25 тысяч рублей назначена также личному тренеру спортсменки Ольге Смирновой.

Выплаты назначены в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 "О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики".

06 апреля 2020