Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Тхэквондисты Чувашии запустили спортивный марафон к 100-летию Чувашской автономии

Тхэквондисты Чувашии запустили спортивный марафон к 100-летию Чувашской автономии

В рамках празднования 100-летия Чувашской автономной области в нашей республике проходит множество мероприятий, в том числе и в онлайн-формате. Так, тхэквондисты Чувашии запустили спортивный марафон #СДЕЛАЙ100, приуроченный к этому важному событию в истории региона, а в преддверии 60-летия г.Новочебоксарск - челлендж #СДЕЛАЙ60.

Участниками марафона могут стать представители любого вида спорта, а также любители активного образа жизни всех возрастных групп. Для этого нужно записать видеоролик, на котором вы выполняете 100 или 60 раз любое упражнение (приседания, подтягивания, прыжки, кувырки, удары руками или ногами, отжимания, набивания мяча), и выложить его на своей странице в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #СДЕЛАЙ100 или #СДЕЛАЙ60. В описании к видео нужно указать имя и фамилию участника. Также необходимо сделать репост анонса спортивного марафона на свою страницу и быть подписчиком группы Спортивный клуб тхэквондо ВТФ Александр Невский.

Результаты интерактивных состязаний будут подведены 20 июля и 20 августа. Оба победителя получат ценные призы. Присоединяйтесь!

Роман Миронов принял участие в акции#СДЕЛАЙ100, выполнив 100 ударов «Двит хурио»:

 



03 июля 2020
12:29
Поделиться