Поздравление врио Главы Чувашии Олега Николаева с Днем физкультурника

Уважаемые любители здорового образа жизни, тренеры, спортсмены, юные атлеты и ветераны спорта!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Активное долголетие, крепкое здоровье, насыщенная и интересная жизнь – это ценности, которые дарит нам дружба со спортом и физической культурой.

Приятно отмечать, что в Чувашии растет число людей, для кого спортивная активность является не просто веянием моды, а обязательным пунктом в привычном распорядке дня.

Благодаря проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в республике существенно укрепляется материально-техническая база массового спорта и спорта высших достижений.

В ближайшие годы в городах и районах Чувашии появятся новые физкультурно-оздоровительные комплексы, футбольные поля и крытые катки, современные уличные площадки для подготовки и сдачи нормативов ГТО.

Искренне благодарю за неоценимую работу тренеров, учителей физкультуры, активистов спортивных федераций, всех причастных к развитию спорта в нашей родной республике.

Желаю вам здоровья и благополучия, силы воли и сильного духа, ярких достижений и побед!

Врио Главы Чувашской Республики           О. Николаев

07 августа 2020