Евгений Евграфов - серебряный призер юниорского первенства России по маунтинбайку

Уроженец Чувашии, мастер спорта России по велосипедному спорту Евгений Евграфов стал серебряным призером первенства России по маунтинбайку среди юниоров до 23 лет.

Свою заслуженную награду воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды завоевал в гонке кросс-кантри. Состязания в группе юниоров 19-22 лет прошли сегодня в г. Кыштым Челябинской области. Первым финишную черту пересек Николай Иванов из Санкт-Петербурга. Замкнул тройку лидеров Валерий Сухнев из Вологодской области.

От всей души поздравляем Евгения с наградой первенства страны! Желаем ему и всей сборной Чувашии успешных выступлений и золотых наград на предстоящих стартах!