Анна Олигер выступит на чемпионате России по плаванию

С 25 по 30 октября в казанском Дворце водных видов спорта будут разыграны награды чемпионата России по плаванию.

На дорожки 50-метрового бассейна для участия в главном национальном старте этого года выйдут более 700 сильнейших российских пловцов. Примечательно, что в соответствии с решением FINA чемпионат России по плаванию является квалификационным соревнованием для выполнения нормативов для участия в Олимпийских играх в Токио в 2021 году.

Спортивную честь Чувашии будет защищать воспитанница республиканской школы плавания, кандидат в мастера спорта Анна Олигер.

Желаем подопечной Сергея Александрова одержать победу во всех стартах и вернуться домой с золотыми трофеями!

Для любителей плавания будет организована трансляция на официальном сайте Всероссийской федерации плавания.

22 октября 2020