Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Жителей Чувашии приглашают принять участие в проекте реконструкции ФОЦ «Росинка»

Жителей Чувашии приглашают принять участие в проекте реконструкции ФОЦ «Росинка»

В ближайшие годы физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» Минспорта Чувашии ожидает масштабная реконструкция и новое строительство. И каждый житель Чувашии может принять участие в этом интересном проекте.

Каждый из нас знает, что ФОЦ «Росинка» в Заволжье – это не только детский лагерь, но и место для учебно-тренировочных сборов, проведения соревнований. Это и здравница, и кузница чемпионов Чувашии. У спортсменов, тренеров, да и просто отдыхающих юных жителей нашей республики остались самые теплые воспоминания об этом живописном месте.

В преддверии грандиозных планов по модернизации базы Министерство физической культуры и спорта Чувашии объявляет о начале приема предложений от населения по наполнению инфраструктуры. Какие вы хотите видеть спортивные площадки и активности, каким образом усовершенствовать здания и многое другое – все эти предложения вы можете направить на электронную почту sport41@cap.ru до 1 декабря включительно.

Принять участие в проекте могут все желающие. Присылайте ваши картинки, видео или текстовые письма с описанием того, что вы хотите видеть на территории центра в будущем. Нам важно ваше мнение!

 

 



03 ноября 2020
13:41
Поделиться