Геннадий Иванов вошёл в состав Исполкома Федерации тяжёлой атлетики России

Отчётно-выборная конференция Федерации тяжелой атлетики России состоялась в Москве в здании Олимпийского комитета России.

В работе конференции приняли участие делегаты из 86 регионов Российской Федерации. Чувашскую Республику на конференции представляли президент региональной Федерации тяжелой атлетики  Геннадий Иванов и вице-президент Виталий Дубиков. В рамках конференции состоялись выборы нового президента Федерации тяжелой атлетики России, а также членов исполкома и контрольно-ревизионной комиссии ФТАР.

Президентом Федерации тяжелой атлетики России на новый олимпийский цикл был переизбран Максим Агапитов, руководивший федерацией с ноября 2016 года. Отрадно отметить, в члены Исполкома Федерации тяжелой атлетики России вошёл президент Федерации тяжелой атлетики Чувашской Республики, Заслуженный тренер России и Чувашии Геннадий Иванов.

24 ноября 2020