Сборная Чувашии по всестилевому каратэ вернулась с медалями первенства и Кубка России

Воспитанники чувашской школы всестилевого каратэ показали высокие спортивные результаты на первенстве и Кубке России, завершившегося в минувшую пятницу в Орле.

Свои заслуженные награды сборная Чувашии получила в условиях острой конкуренции среди более 800 спортсменов из 52 регионов страны. Отрадно отметить, что по результатам недельных выступлений в активе команды региона 6 «золота», 6 «серебра» и 1 «бронза».

В группе девушек 16-17 лет лучший результат в командным «ката» и «кумитэ» показали Анастасия Тимофеева, Анастасия Пирогова и Екатерина Владимирова.

Среди девочек 14-15 лет второй результат в командном выступлении у Дарьи Себиковой, Лидии Алексеевой и Александры Маркеевой.

В группе юных спортсменов 12-13 лет «серебром» в командном «кумитэ» отличились Егор Доровских, Даниил Евстратьев и Роман Неофитов. Добавим, что Роман Неофитов также поднялся на третью ступень пьедестала почета в личном зачете в категории «двоеборье».

Поздравляем спортсменов Чувашии и их наставников с достойным выступлением!