Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев – победители II этапа Кубка России по фристайлу

Сегодня на трассах горнолыжного курорта «Солнечная долина» в г. Миасс Челябинской области были разыграны награды II этапа Кубка России по фристайлу в олимпийской дисциплине биг-эйр.

В женской части соревнования заслуженную победу праздновала представительница Чувашии – участница зимних Олимпийских игр – 2018 Лана Прусакова. Отметим, что на минувшей неделе спортсменка успешно выступила на этапе Кубка мира по фристайлу в той же дисциплине. На снежных трассах австрийского Крайшберга Лана показала 11-й результат и стала лучшей среди россиянок.

Отрадно отметить, что медальный почин Ланы Прусаковой сегодня поддержал и Дмитрий Мулендеев - на его счету еще одна золотая награда состязаний среди мужчин.

Поздравляем наших фристайлистов и их тренера Никиту Васильева с победой! Желаем ребятам показать высокие результаты на завтрашних стартах в слоуп-стайле!

13 января 2021