Фристайлист Дмитрий Мулендеев одержал победу на II этапе Кубка России

Воспитанники чувашской школы фристайла продолжают череду победных выступлений. Сегодня в рамках II этапа Кубка России очередную блестящую победу одержал наш земляк Дмитрий Мулендеев.

Награду золотого отлива спортсмен завоевал в дисциплине «слоуп-стайл». С результатом 93,40 подопечный Никиты Васильева опередил Александра Терешкина из Санкт-Петербурга и Олега Гуча из Москвы.

Отметим, что это уже вторая золотая награды Дмитрия на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в г. Миасс Челябинской области. В минувшую среду он показал лучший результат в биг-эйре.

Всего на счету спортсменов Чувашии четыре медали высшей пробы: две – у Дмитрия Мулендеева и две – у Ланы Прусаковой. Ребята стали лучшими сразу в двух олимпийских дисциплинах.

Поздравляем спортсменов и их наставника с триумфом и желаем новых ярких побед!

15 января 2021