Спортивные выходные. Афиша основных событий на 20-21 февраля

В предстоящие выходные любителей спорта как всегда ждёт насыщенная программа. При посещении спортивных мероприятий просим соблюдать действующее законодательство и рекомендации Роспотребнадзора.

В субботу на базе Спортивной школы им. В.С. Соколова (г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 4 Б) буду разыграны медали первенство Чувашии по тяжелой атлетике.

На помост выйдут юноши и девушки 2004 г.р. и моложе. Начало – в 10:00.

20 и 21 февраля в столице Чувашии завершится первенство Поволжья по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

Местом проведения матчей среди юных «мастеров малой ракетки» округа станет СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. Солдатовой (г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9). Начало в 10:00.

В эти же дни в стенах Ледового дворца «Чебоксары Арена» пройдут домашние игры хоккейного клуба «Чебоксары».

Соперник чебоксарской команды – ХК «Челны». Начало матча в субботу – в 18:30, в воскресенье – в 13:00.

20-21 февраля под сводами СШОР № 4 (г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, 1 а) состоятся матчи первенства Поволжья по хоккею среди юношей 2006 г.р. ХК «Сокол» в ранге хозяина сыграет с ХК «Ижсталь» из Ижевска. Начало матчей в 13:15 и 08:00 соответственно.

Их коллеги 2007 г.р. встретятся с ХК «Спартак» из Йошкар-Олы. Начало матчей в 15:15 и 17:15.

В выходные дни завершится первенство Чувашии по волейболу.

Поединки на базе СШ № 1 (г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, 1) и СШОР № 3 (г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 1а) пройдут среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Начало в 10:30.

Под сводами этой же спортшколы 20 и 21 февраля будут разыграны трофеи чемпионата и первенства Чувашии по армейскому рукопашному бою, посвященные Дню Защитника Отечества.

Торжественная церемония открытия намечена на субботу в 11:00, начало поединков – в 11:30. В воскресенье начало в 10:00.

В субботу и воскресенье пройдут очередные игры Кубка республики по мини-футболу среди женских команд.

В Спорткомплексе ЧГУ им. И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, ул. Университетская, 38) хозяйки площадки примут «Волжанку». Начало – в 19:00.

На базе ФСК «Восток» (г. Чебоксары, ул. Машиностроителей, 1а) в 9:00 встретятся НХМТ и СОШ № 14 (г. Чебоксары), а в 10:00 – ЧГАУ и СШ «Энергия».

21 февраля на льду СШОР № 4 (г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, 1 а) проедет матч в рамках Первенства национальной молодежной хоккейной лиги по хоккею среди юниоров.

Новочебоксарский «Сокол» скрестит клюшки с командой «Рязань». Начало – в 13:00.

В воскресенье в акватории Чебоксарского залива в районе речного порта состоятся заезды 2 этапа чемпионата Чувашии по автоспорту в дисциплине «ралли-спринт». Начало – в 10:00.

19 февраля 2021