Двум борцам вольного стиля из Чувашии присвоено звание мастера спорта России

25 февраля Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ № 19 нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

В список новоиспечённых мастеров спорта страны вошли представители чувашской школы вольной борьбы. Это представитель г.Канаш, подопечный Сергея Сергеева - Владислав Астаков, а также уроженец Батыревского района, воспитанник Сергея Семенова - Ильназ Чемеров. Спортсмены тренируются на базе СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова.

Приказ о присвоении звания с указанием фамилий и регионов опубликован на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации. Стоит отметить, что с начала года спортивное звание мастера спорта России присвоено шести спортсменам Чувашской Республики.

Поздравляем спортсменов с присвоением высокого спортивного звания и желаем не останавливаться на достигнутом во благо нашей республики и страны!

26 февраля 2021