Василий Петров провёл рабочую встречу с главой города Чебоксары Олегом Кортуновым

В Министерстве физической культуры и спота Чувашской Республики состоялась рабочая встреча министра Василия Петрова с главой города Чебоксары ‒ председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов Олегом Кортуновым.

Стороны обсудили вопросы развития в столице республики сферы физической культуры и спорта, поддержки муниципальных спортивных школ, которых в Чебоксарах девять.

Отдельное внимание в ходе встречи уделено вопросам,  связанным с выполнением Указов главы республики по бесплатному обучению младших школьников плаванию, а также организации бесплатных занятий для лиц старшего возраста. Были рассмотрены и другие актуальные вопросы, на которые чаще всего обращают внимание жители муниципалитета.

04 марта 2021