Спортивные выходные. Афиша основных событий на 6-7 марта

В предстоящие праздничные выходные дни любителей спорта как всегда ждёт насыщенная программа. При посещении спортивных мероприятий просим соблюдать действующее законодательство и рекомендации Роспотребнадзора.

6 и 7 марта Новочебоксарск примет Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

На базе СШОР № 3 (г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 1А) сильнейшие представители регионов России разыграют трофеи состязаний в различных возрастных группах и дисциплинах.

Начало в 9:00.

В выходные дни в столице Чувашии завершится первенство Поволжья по настольному теннису.

Состязаться на базе СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой (г. Чебоксары, ул. М. Павлова, 9а) проходят в личном зачете среди мальчиков и девочек 2009 г.р..

Начало в 10:00.

6 и 7 марта в СШ им. Соколова (г. Чебоксары, ул. 9 Пятилетки, 4Б) состоится чемпионат Чувашии по тяжелой атлетике.

В эти дни на помост выйдут мужчины и женщины, которые поборются за лидерство в нескольких весовых категориях.

6 марта состязания начнутся в 11:00, торжественная церемония открытия намечена на 13:00. 7 марта начало в 10:00.

В выходные дни в столице Чувашии пройдут чемпионат и первенство Чувашии по фристайлу. Место проведения – горнолыжный центр «Вертикаль» (г. Чебоксары, ул. Волжская, 1а).

Борьба за лидерство в ски-кроссе и слоуп-стайле будет проходить среди спортсменов нескольких возрастных групп: 1997 г.р. и старше, 1998-2002 г.р., 2003-2006 г.р..

В субботу официальная церемония открытия намечена на 10:30, начало – в 11:00. В воскресенье начало состязаний в 10:00.

6 марта в республиканской СШОР № 7 им. В. Ярды (г. Чебоксары, пр. Московский, 38В) пройдут чемпионат и первенство Поволжья по фитнес-аэробике.

Сильнейшие спортсмены округа разыграют награды в ряде дисциплин: «степ-аэробика», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп» и «хип-хоп большая группа».

Начало в 10:00.

05 марта 2021