Объявлен конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона «Волга» в Чебоксарах

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона «Волга», расположенного в Чебоксарах по улице Коллективная на участке площадью 57,76 тыс. кв. метров, право собственности на который будет принадлежать Чувашской Республике.

Дата и время начала предоставления заявок: 9.00 часов 9 апреля 2021 года, дата и время окончания срока представления заявок: 17.00 часов 25 мая 2021 года.

Более подробная информация о конкурсе в сообщении, опубликованном на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://www.torgi.gov.ru).

Справки по телефону (8352) 64-22-53.

Конкурсная документация

Проект концессионного соглашения