Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Минспортом Чувашии объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв на должности руководителей подведомственных учреждений

Минспортом Чувашии объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв на должности руководителей подведомственных учреждений

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных учреждений Чувашской Республики:

- автономного учреждения Чувашской Республики «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики;

- бюджетного учреждения Чувашской Республики «Центр финансового обеспечения учреждений физической культуры и спорта» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Формы документов,   представляемых для участия в конкурсах, размещены на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики в разделе «Вакансии».

Документы на участие в конкурсах принимаются до 23 апреля 2021 г. по рабочим дням с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 712.

Кандидатам, представившим полный пакет документов, не позднее, чем за 5 дней до начала проведения конкурса, будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.



08 апреля 2021
17:00
Поделиться