Боксеры Чувашии завоевали две «бронзы» первенства Поволжья

В конце минувшей недели в Тольятти прошел розыгрыш медалей первенства Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет «Мемориал мастеров спорта СССР Владимира и Игоря Герасимовых».

В пятидневных поединках приняли участие более 120 мастеров кожаной перчатки из всех 14 регионов округа. Достойную конкуренцию своим коллегам составили представители Чувашии, воспитанники Спортивной школы имени олимпийского чемпиона им. В.С. Соколова.

На счету юных боксеров республики – две бронзовые награды. В весовой категории до 49 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Казаков, а в группе спортсменов до 52 кг - Андрей Рахчеев.

Поздравляем Кирилла, Андрея и их наставника Александра Григорьева с заслуженными трофеями! Желаем новых спортивных успехов!

12 апреля 2021