Детских хоккейных тренеров Чувашии приглашают пройти обучение по программе «Добрый лёд»

Стартовал очередной набор Системы дистанционного обучения (СДО) программы «Добрый лёд» для детских хоккейных тренеров «Профессиональная и личностная компетентность детского хоккейного тренера».

Обучение проходит в специализированной онлайн-системе. Тренеры, развивающие хоккей и занимающиеся с детьми в малых поселениях нашей страны, имеют уникальную возможность бесплатно изучить ряд наиболее важных дисциплин под руководством ведущих преподавателей: менеджмент в игровых видах спорта, спортивная психология, английский язык, анатомия, физическое развитие спортсменов, основы общей физической подготовки, тактика игры в хоккей и др.

Обучение длится с мая до конца календарного года. Слушатели системы изучают предложенные материалы путем просмотра вебинаров и самостоятельной работы с методическими пособиями, а также проходят промежуточные тестирования. Отличники по итогам обучения приезжают в Санкт-Петербург на очную сессию, где в течение нескольких дней проходит теоретическая и практическая работа с участием преподавателей и защита собственных проектов.

Подать заявку можно здесь.

12 апреля 2021