Елена Зайковская – бронзовый призер чемпионата России по киокусинкай

Воспитанница чувашской школы киокусинкай Елена Зайковская показала высокие спортивные результаты на 31-ом чемпионате России.

Соревнования сильнейших спортсменов страны завершились в минувшую субботу в Москве. В этот день в поединках на четырех татами приняли участие около 100 спортсменов.

Отрадно отметить, что достойную конкуренцию своим коллегам составила представительница нашей республики Елена Зайковская. Спортсменка выиграла бронзовую медаль в весовой категории свыше 60 кг. Первое место в группе заняла Полина Попова из Санкт-Петерберга, на второй позиции рейтинга – Светлана Тучкова из Волгоградской области.

Поздравляем Елену Зайковскую с заслуженной наградой и желаем новых спортивных успехов!