Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Разыграны награды соревнований по конкуру «Молодежь за здоровый образ жизни!»

Разыграны награды соревнований по конкуру «Молодежь за здоровый образ жизни!»

В минувшую субботу в Новочебоксарске прошли увлекательные и зрелищные соревнования по конному спорту «Молодежь за здоровый образ жизни!».

В турнире приняли участие почти 70 воспитанников профильной республиканской спортивной школы. Спортсмены соревновались в конкуре - самой зрелищной олимпийской дисциплине в конных состязаниях. Программа заездов включала 4 маршрута с высотой препятствий от 60 до 100 см.

По итогам выступлений в общем зачёте победителями стали: на маршруте №1 (до 60 см) – Павел Ефимов на лошади по кличке Сальвадор, на маршруте №2 (до 80 см) – Екатерина Кудряева на лошади по кличке Крон Принц, на маршруте №3 (до 90 см) – Юлия Баранова на лошади по кличке Пробег, на маршруте №4 (до 100 см) – Валерия Якимова на лошади по кличке Проф де Стенд.

В категории «Дети» на маршруте №2 лидировала Валерия Павлова на лошади по кличке Трек. Алёна Коростелёва на лошади по кличке Бумбараш показала лучший результат в конкуре с высотой препятствия до 100 см.

Победители и призеры турнира в торжественной обстановке были награждены кубками, медалями, грамотами, а также памятными призами.

Победители и призеры турнира:

Маршрут №1 до 60 см «Приближенно к норме времени»

В зачете «Общий»: 1. Ефимов Павел на лошади по кличке Сальвадор. 2. Колесникова Ульяна на лошади по кличке Клеопатра. 3. Сергеева Светлана на лошади по кличке Батраз.

Маршрут №2 до 80 см «На чистоту и резвость»

В зачете «Общий»: 1. Кудряева Екатерина на лошади по кличке Крон Принц. 2. Рыбина Полина на лошади по кличке Пробег. 3. Белова Виктория на лошади по кличке Пробег.

В зачете «Дети»: 1. Павлова Виктория на лошади по кличке Трек. 2. Коростелёва Алёна на лошади по кличке Бумбараш. 3. Сергеев Станислав на лошади по кличке Хельга.

Маршрут №3 до 90 см «На чистоту и резвость»

В зачете «Общий»: 1. Баранова Юлия на лошади по кличке Пробег. 2. Разживина Юлия на лошади по кличке Клеопатра. 3. Коростелёва Алёна на лошади по кличке Бумбараш.

Маршрут №4 до 100см «На чистоту и резвость»

В зачете «Общий»: 1. Якимова Валерия на лошади по кличке Проф де Стенд. 2. Пушкина Юлия на лошади по кличке Хазарка. 3. Ермолаев Егор на лошади по кличке Факира.

В зачете «Дети»: 1. Коростелёва Алёна на лошади по кличке Бумбараш. 2. Селезнёва Екатерина на лошади по кличке Декан. 3. Ефимов Павел на лошади по кличке Азов.



13 апреля 2021
14:23
Поделиться