Самбисты Чувашии примут участие в окружном этапе Спартакиады молодежи России

С 16 по 18 апреля в г. Кстово Нижегородской области пройдет окружной этап V летней Спартакиады молодежи России по самбо среди юниоров и юниорок.

По предварительным данным в поединках примут участие около 200 юных приверженцев самообороны без оружия из 13 регионов Приволжского федерального округа.

Спортивную честь Чувашии на коврах Международной Олимпийской академии спорта будут защищать 8 спортсменов: мастера спорта России Татьяна Федорова и Даниил Орлов, а также кандидаты в мастера спорта России Фирзан Дилмиев, Павел Иванов, Николай Александров, Софья Емелюкова, Елизавета Егорова и Яна Варламова.

Желаем спортсменам Чувашии показать лучшие результаты и получить путевку в финал, который пройдет 16-19 июня в г. Казань (Татарстан)!

14 апреля 2021