Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Хоккейная команда «Сокол-2006» выиграла «бронзу» межрегионального турнира в Казани

Хоккейная команда «Сокол-2006» выиграла «бронзу» межрегионального турнира в Казани

Новочебоксарская хоккейная дружна «Сокол» завоевала бронзовые награды межрегионального турнира среди юношей 2006 года рождения, посвященного Дню Космонавтики.

Ледовые баталии завершились 18 апреля в Казани на базе Ледовой арены «Баско». В течение четырех дней борьбу за лидерство вели: казанская «Стрела», «Челны» из Набережных Челнов, «Ягуар» из Кукмора, «Мечта» из Нижнего Тагила, «Вятка» из Кирова и «Сокол-2006» из Новочебоксарска.

Команда из Чувашии провела пять матчей, в четырех из которых одержала победу. Подопечные Дмитрия Петрова переиграли «Стрелу» со счетом 3:2, «Челны» - 4:3, «Вятка» - 11:2, «Мечта» - 5:2.

По результатам турнира первое место табеля о рангах заняла команда «Ягуар», завоевавшая главный кубок, а «серебро» - за хоккеистами клуба «Челны». У новочебоксарской дружины – награды бронзового отлива.

Отметим, что это не последний старт «Сокола-2006» в сезоне 2020/21. Через пару недель новочебоксарцы собирают гостей на своем домашнем турнире, посвященном 76-ой годовщине Великой Победы. Поединки состоятся 7-9 мая в Ледовом дворце «Сокол».



20 апреля 2021
11:44
Поделиться