Объявлены конкурсы в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Минспорте Чувашии

Минспортом Чувашии объявлены конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики главной и ведущей групп:

• начальника отдела спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта;
  • начальника отдела правовой и организационной работы;
  • начальника финансово-экономического отдела;
  • пресс-секретаря министра;
  • заведующего сектором правового обеспечения отдела правовой и организационной работы;
  • заведующего сектором развития массового спорта отдела спортивно-учебной работы, физической культуры и спорта;
  • заведующего сектором реализации программных мероприятий;
  • консультанта финансово-экономического отдела;
  • консультанта сектора реализации программных мероприятий

В конкурсах могут принять участие граждане Российской Федерации,  соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 11 мая 2021 г. (включительно) по рабочим дням с 8:00 до 12.00 и с 13.00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 714.

Подробную информацию о конкурсах можно получить на официальном сайте министерства www.sport.cap.ru в разделе «Вакансии» или по телефонам: 64-22-60, 64-22-57.

21 апреля 2021