В Ледовом дворце «Сокол» в эти выходные пройдет хоккейный турнир памяти Германа Шашурина

В ближайшие выходные, 24 и 25 апреля, на базе Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске пройдет традиционный турнир по хоккею среди любительских ветеранских команд памяти основателя и капитана ХК «Энергетик» Германа Львовича Шашурина.

В этом году за главный приз турнира будут бороться четыре ледовые дружины. Команды «Сокол-ЮХЛ» и «Сокол» в ранге хозяев примут у себя «Торпедо» из Нижегородской области и «Большой» из Сочи.

Приглашаем всех любителей хоккея поддержать команды! Вход для болельщиков свободный при соблюдении действующего законодательства и рекомендаций Роспотребнадзора.

Расписание матчей:

24 апреля (суббота)
13.30 «Сокол» - «Торпедо»
16:30 Открытие турнира
16.45 «Большой» - «Сокол-ЮХЛ»
18.15 «Сокол» - «Сокол-ЮХЛ»
19.45 «Большой» - «Торпедо»

25 апреля (воскресенье)
11.45 «Сокол-ЮХЛ» - «Торпедо»
13.15 «Сокол» - «Большой»

22 апреля 2021