Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Представительницы сферы физической культуры и спорта приглашаются к участию в республиканском конкурсе «Я – женщина»

Представительницы сферы физической культуры и спорта приглашаются к участию в республиканском конкурсе «Я – женщина»

В Чувашии под эгидой республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» и Фонда развития Чувашии «Пӗрле» впервые проводится республиканский конкурс «Я женщина».

Его главная цель - повысить роль женщин в обществе, их вклад в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской Республики.

К участию в конкурсе приглашаются женщины различных сфер деятельности по трём номинациям:

  • социальная (образование и наука, здравоохранение, культура, журналистика, физкультура и спорт, социальное обслуживание);
  • бизнес и предпринимательство (промышленность, торговля, общественное питание и бытовое обслуживание, ЖКХ, строительство, транспорт);
  • аграрии.

Конкурсантам предлагается записать и предоставить в конкурсную комиссию видеопрезентацию, в которой участницы должны рассказать о себе и своей профессии, например: «Я – доктор»,  «Я – учитель»,  «Я – фермер»,  «Я - экономист», «Я – строитель»,  «Я - парикмахер», «Я – социальный работник», «Я - сыродел», «Я - хозяйка», «Я - тренер», «Я - швея»  и т.д.

Конкурсные материалы (заявка на участие в конкурсе по форме и видеопрезентация) принимаются организаторами до 25 мая включительно по адресу электронной почты ya.zhenshchina21@yandex.ru. Электронную заявку на участие в конкурсе также можно оставить сайте ЧРОО «Союз женщин Чувашской Республики».

Положение о конкурсе



23 апреля 2021
11:09
Поделиться