Екатерина Ишова – победитель в беге на 5000 м в рамках командного чемпионата России

Воспитанница чувашской школы легкой атлетики, мастер спорта страны международного класса Екатерина Ишова, выступающая параллельным зачётом за Чувашию и Московскую область, заняла первое место в беге на 5000 метров в рамках командного чемпионата России, проходящего в эти дни в Брянске.

Екатерина пересекла финишную черту с результатом 15:39.7. Второе и третье места в дисциплине - у Светланы Аплачкиной (15:41.4) из Воронежской области и Анны Викуловой (15:45.8) из Новосибирской области.

Соревнования на брянском стадионе «Десна» продолжаются. Сегодня выступят три представителя Чувашии. В секторе прыжков в высоту за лидерство поборется мастер спорта страны Сергей Морозов, а в беговых дисциплинах - кандидаты в мастера спорта Александр Васильев (1500 м) и Константин Орлов (200 м).

Поздравляем Екатерину с победой и желаем сегодня нашим атлетам самых высоких результатов!

11 июня 2021