Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Благодарность от Председателя Союза пенсионеров России Владимира Рязанского

Благодарность от Председателя Союза пенсионеров России Владимира Рязанского

Председатель Союза пенсионеров России, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Владимир Рязанский направил в адрес Главы Чувашской Республики Олега Николаева благодарственное письмо. В сообщении, в частности, говорится о прошедшей 27 апреля в Москве финальной части Всероссийского шахматного лично-командного интернет-турнира среди пенсионеров в формате онлайн на игровом шахматном портале lichess.org.

Тогда в турнире приняли участие 133 шахматиста-любителя, победители и призеры региональных первенств из 47 российских регионов. По результатам состязаний первое и второе места заняли команды Владимирской и Иркутской областей, а третье – у представителей Чувашии. Команду республики представили Валентина Клементьевна Давыдова, занявшая первое место в личном первенстве, а также Александр Павлович Петров и Павел Алексеевич Игумнов, достойно выступившие в личном зачете.

«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за постоянное внимание к проблемам людей старшего возраста и поддержку деятельности регионального отделения Союза пенсионеров России при реализации социально значимых проектов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в деле повышения качества жизни старшего поколения и участие высших региональных команд в федеральных мероприятиях Союза пенсионеров России 2021 года: XI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который состоится 1 июля 2021 года в дистанционном формате на площадке Московского авиационного института; VII Спартакиаде пенсионеров России, финал которой пройдет в Белгороде с 24 по 27 августа», - отмечается в письме.



15 июня 2021
16:20
Поделиться