Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Открыта аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике

Открыта аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики открывает аккредитацию на чемпионат России для представителей СМИ. Главный старт российского сезона пройдет в Чебоксарах с 23 по 27 июня.
Журналистам, желающим работать на чемпионате страны, нужно заполнить электронную форму на официальном сайте ВФЛА и прикрепить заявку от своего издания на имя пресс-секретаря организации Аллы Глущенко.

Аккредитация закрывается 21 июня (18.00)

ВНИМАНИЕ:

Количество аккредитаций будет ограничено в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой, связанной с COVID-19.

При получении аккредитации необходимо предъявить справку с отрицательным результатом тестирования на COVID-19 методом ИФА или ПЦР. Тестирование должно быть пройдено не более чем за 72 часа до начала мероприятия.

Журналисты, работающие в микст-зоне, обязаны соблюдать требования Роспотребнадзора и быть в маске. При несоблюдении масочного режима, журналист будет лишаться аккредитации.

Обращаем внимание, что количество фотопозиций на арене ограничено и определяется пресс-службой ВФЛА. Жилеты на фотопозиции выдает шеф-фотограф – Александр Киселев alex@sportfoto.ru. Пожалуйста, не нарушайте социальную дистанцию при работе на фотопозициях.



16 июня 2021
16:11
Поделиться