Велогонщица из Чувашии Татьяна Антошина завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на чемпионате России

Велогонщица из Чувашии Татьяна Антошина  завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на чемпионате России

Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №7 им. В.Ярды Минспорта Чувашии Татьяна Антошина заняла 3-е место по итогам индивидуальной шоссейной гонки с раздельным стартом на чемпионате России по велоспорту.

23 километра она проехала за 33 минуты 2, 735 секунды.

Соревнования стартовали вчера в Пензе. За медали индивидуального заезда боролись 34 спортсменки. Победу на дистанции одержала гонщица из Москвы Тамара Дронова с результатом 32 минуты 40 секунд. Второй финишировала Наталья Студеникина из Московской области, ее результат – 33 минуты 02 секунды 150.

18 июня на чемпионате состоится старт в смешанной эстафете (по 25 км), а 20 июня пройдут женская и мужская групповые гонки на 126  и 189 км соответственно.