Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

23-24 июня в Чебоксарах пройдёт окружной семинар по вопросам реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни»

23-24 июня в Чебоксарах пройдёт окружной семинар по вопросам реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни»

В столице Чувашии в рамках Чебоксарского экономического форума состоится двухдневный семинар-совещание с представителями органов власти в сфере физкультуры и спорта субъектов Российской Федерации, ответственных за реализацию проекта «Спорт – норма жизни».

Двухдневный семинар – совещание будет проходить с 23 по 24 июня на базе регионального центра маунтинбайка (СШОР №7 им. В. Ярды), расположенного по адресу: г.Чебоксары, пр. Московский, д.38 В.

В мероприятии примут участие представители Минспорта России, руководители органов власти в сфере физической культуры и спорта Приволжского федерального округа.

Основные темы повестки - реализация Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, федерального проекта «Спорт – норма жизни», а также проектов по созданию объектов спорта по модели государственно-частного партнерства.

В рамках мероприятия запланированы экспертные сессии, разбор практический кейсов, например, повышение эффективности эксплуатации объектов спорта, начиная с проектирования объекта. Также будут затрагиваться вопросы расчета методики показателей, построения и оптимизация операционных процессов, информационного сопровождение региональных проектов «Спорт – норма жизни».

Проект программы семинар-совещания



21 июня 2021
13:51
Поделиться