Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Государственно-частное партнерство в сфере спорта обсудят на Чебоксарском экономическом форуме

Государственно-частное партнерство в сфере спорта обсудят на Чебоксарском экономическом форуме

Государственно-частное партнерство становится все более популярной формой создания новых спортивных объектов. При этом сам механизм продолжает активно совершенствоваться, и видоизменяться.

В чем заключается привлекательность схем государственно-частного и муниципально - частного партнерства? Как применение механизма ГЧП позволит повысить эффективность создания и использования спортивных объектов? Эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться на Чебоксарском экономическом форуме в ходе круглого стола «Реализация ГЧП проектов на территории Чувашской Республики».

В мероприятии ожидается участие Председателя совета директоров АНО «Центр компетенций по привлечению инвестиций и развитию инфраструктуры в ГЧП», заместителя председателя межведомственной рабочей группы по развитию методической базы по ГЧП в сфере физической культуры и спорта при Минспорте России Елены Сандаковой, представителей государственных структур и бизнес-сообщества.

Круглый стол «Реализация ГЧП проектов на территории Чувашской Республики» состоится 24 июня в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары Арена» (ул. Чапаева, д.19). Начало в 9.30 час.  

В рамках Форума также планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и АНО «Центр компетенций по привлечению инвестиций и развитию инфраструктуры в государственно-частном партнерстве».



21 июня 2021
15:36
Поделиться