Кирилл Скрябин – победитель, Роман Минеев – серебряный призер первенства России по триатлону

На этой неделе в Альметьевске завершился розыгрыш наград первенства России по триатлон-спринту и триатлон-эстафете.

Соревнования в Татарстане прошли в условиях острой конкуренции. В течение нескольких дней за победу боролись более 300 спортсменов от 13 до 17 лет из 28 регионов страны.

Лучшие результаты в составе сборной команды Чувашии на стартах триатлон-спринта показали Кирилл Скрябин и Роман Минеев. Заслуженную победу среди юношей 13-14 лет одержал Кирилл Скрябин, а его товарищ по команде Роман Минеев финишировал вторым среди спортсменов 15-17 лет.

Отметим, что по результатам соревнований Роман Минеев прошел отбор в юношескую сборную команду России для участия в первенстве Европы по триатлону. Соревнования пройдут в конце сентября в Турции.

Поздравляем спортсменов и их наставников и желаем новых достижений!